Каталог товаров
Водо- и грязеотталкивающая подстилка, 100 х 70 см, серая, Trixie 28641
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Водо- и грязеотталкивающая подстилка
Специальная подстилка для собаки, предназначенная, чтобы защитить пол от грязи и влаги. Длинный ворс из микрофибры отличается высокой гигроскопичностью и быстро поглощает влагу с поверхности лап, а также очищает от грязи. Влага не просачивается сквозь коврик за счет водонепроницаемой основы. Материал основы - не скользящая резина TPR.
Коврик может также использоваться в качестве подстилки, защищающей от шерсти мебель или сидения автомобиля. Он легко стирается при температуре 40°C и быстро высыхает.
Выпускается в 3-х размерах:
- 80 х 55 см;
- 100 х 70 см;
- 120 х 60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28641 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Микрофибра |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974286418 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.38 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 50 × 18 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Длина более 100 см, Для больших пород, Для средних пород |





