Грязезащитный коврик для лежака Sleeper 1, 45 × 32 см, Trixie 28633
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грязезащитный коврик для лежака Sleeper 1
Коврик для собак, который можно использовать как подстилку для пластиковых лежаков Sleeper 1, а также постелить на кровать, сиденье автомобиля или использовать для теплых полов, поскольку дно коврика имеет антискользящее покрытие.
Отличается коврик тем, что выполнен из сверхдлинных полиэстеровых волокон, которые повышают его абсорбирующую способность, которая в несколько раз может превышать его собственный вес. Коврик быстро впитывает не только пыль, грязь, но влагу.
Материал коврика отлично выдерживает частые стирки в стиральной машине при температуре воды до 60°C. Это позволяет отстирать коврик от пылевых клещей, пыльцы и чешуек отмершей кожи питомца. Это свойство делает коврик подходящим для питомцев, страдающих аллергией на перечисленные компоненты.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Это должно быть сухое и теплое место без сквозняка, без висящих над ними полок с хорошим обзором для собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28633 |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974286333 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.172 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 32 × 2 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |





