Каталог товаров
Коврик грязезащитный, непромокаемый, 60 × 50 см, бежевый, Trixie 28530
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Непромокаемый грязезащитный коврик
Специальная грязеотталкивающая подстилка бежевого цвета для собаки, предназначенная, чтобы защитить пол от грязи и влаги. Длинный ворс из микрофибры отличается высокой гигроскопичностью и быстро поглощает влагу с поверхности лап и очищает их от грязи. Водонепроницаемая основа не позволяет влаге просачиваться насквозь. Материал основы - не скользящая резина TPR.
Коврик может также использоваться в качестве подстилки, защищающей от шерсти мебель или сидения автомобиля. Он легко стирается при температуре 40°C и быстро высыхает. Подходит для полов с подогревом.
Купить грязеотталкивающий коврик можно в 4-х размерах:
- 60 x 50 см;
- 80 x 60 см;
- 100 x 70 см;
- 120 x 80 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28530 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Микрофибра |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974285305 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 53 × 18 × 11 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |









