Каталог товаров
Гигиеническая подстилка для собак, 150 × 100 см, Trixie 28512
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гигиеническая подстилка для собак
Теплая гигиеническая подстилка, которую можно рекомендуется использовать для пожилых и больных собак, а также для кормящих сук и маленьких щенков.
Подходит для жестких холодных поверхностей, включая боксы для транспортировки собак. Дно подстилки не скользит.
Стирать подстилку можно в стиральной машине при температуре от 60°до 95°С, что хорошо очищает ее от клеток отмершей кожи и пыльцы, а также убивает пылевых клещей. По этой причине ее рекомендуется использовать, когда у собаки аллергия на перечисленные компоненты.
Подстилка удобна также тем, что в очень легко можете подобрать индивидуальный размер, просто обрезав излишки.
Выпускается в разных размерах:
- 75 x 50 см;
- 100 x 75 см;
- 150 x 100 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28512 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Франция |
| EAN CODE | 4011905285122 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 78 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 78 × 22 × 22 см |
| Назначение | Длина более 100 см |











