Ортопедический лежак Samoa Vital, 100 × 80 см, Trixie 28487
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ортопедический лежак Samoa Vital
Ортопедический лежак для больных и пожилых питомцев с проблемами позвоночника. Также можно использовать для щенков, что способствует правильному формирования скелета.
Лежак обеспечивает правильное положение тела собаки во время отдыха, поскольку имеет двухслойный наполнитель: вязкоэластичный пенополиуретан c эффектом памяти и поролон толщиной 5.5 см. Наполнитель можно стирать вручную в теплой воде.
Материал съемного чехла - водонепроницаемый нейлон, который можно стирать в стиральной машине при температуре 60°C. Такой температурный режим убивает пылевых клещей и более качественно удаляет пыльцу и чешуйки отмершей кожи, поэтому лежак подходит для чувствительных питомцев, страдающих аллергическими реакциями.
Имеет заниженный фронтальный бортик для удобства входа и украшен вышивкой. Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления. Аксессуар имеет европейский сертификат безопасности для здоровья.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28487 |
| Цвет | Серый Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589284877 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 3.97 кг |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 80 × 30 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |

























