Каталог товаров
Лежак Samoa Classic, 80 × 60 см, черный, Trixie 28447
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Samoa Classic для собак
Мягкий прямоугольный лежак для собак. Объемное поролоновое основание и съемный чехол на молнии из водоотталкивающего полиэстера.
Материалы прочные и долговечные. Выдерживают многократные стирки. Дно лежака не скользит благодаря силиконовому напылению.
Подходит для питомцев, склонных к аллергии, поскольку чехол можно стирать в стиральной машине при температуре 60°C, при которой убиваются все провокаторы аллергии - пылевые клещи, пыльца и частички омертвевшей кожи.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28447 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905284477 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





