Каталог товаров
Лежак Samoa Vital для собак, 70 × 55 см, серый, Trixie 28337
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Samoa Vital для собак
Мягкий овальный лежак для собак. Жесткое поролоновое основание и съемный чехол на молнии из водоотталкивающего полиэстера.
Подходит для питомцев, склонных к аллергии, поскольку чехол можно стирать в стиральной машине при температуре 60°C, при которой убиваются все провокаторы аллергии - пылевые клещи, пыльца и частички омертвевшей кожи.
Наполнитель 2-х слойный: в основании поролон, а для других частей выбран вязкоэластичный ППУ, 5,5 см. Наполнитель тоже можно стирать, но только вручную при температуре до 30°C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28337 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589283375 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 55 × 9 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |













