Лежак Samoa Classic, 120 × 95 см, темно-серый, Trixie 28243
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Samoa Classic, тауп
Практичный удобный лежак для собак. Имеет овальную форму и бортики, которые дополнительно защищают питомца от сквозняка и холода.
Дно не скользит и выполнен из ткани с водоотталкивающим покрытием. Наполнитель дна сделан из поролона, который создает не только уют, но и дополнительный теплоизоляционный слой. Наполнитель бортиков - хлопья вязкоэластичного ППУ.
Нейлоновый чехол съемный, поэтому его можно стирать отдельно и делать это чаще, по мере надобности. Фиксируется застежкой-молнией. Использованные материалы хорошо выдерживают даже частые стирки, сохраняя форму и целостность.
Лежак рекомендуется для питомцев, склонных к аллергическим реакциям, поскольку стирать его можно при температуре 60°C, при которой уничтожаются пылевые клещи, пыльца и частички отмершей кожи. Модель украшена логотипом и выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28243 |
| Цвет | Тауп |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 95 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4047974282434 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.4 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 95 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 95 × 12 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |













