Лежак Samoa Classic, 100 × 75 см, черный, Trixie 28238
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Samoa Classic
Практичный удобный лежак для собак. Имеет овальную форму и бортики, которые дополнительно защищают питомца от сквозняка и холода.
Дно не скользит и выполнен из ткани с водоотталкивающим покрытием. Наполнитель дна сделан из поролона, который создает не только уют, но и дополнительный теплоизоляционный слой. Наполнитель бортиков - хлопья вязкоэластичного ППУ.
Нейлоновый чехол съемный, поэтому его можно стирать отдельно и делать это чаще, по мере надобности. Фиксируется застежкой-молнией. Использованные материалы хорошо выдерживают даже частые стирки, сохраняя форму и целостность.
Лежак рекомендуется для питомцев, склонных к аллергическим реакциям, поскольку стирать его можно при температуре 60°C, при которой уничтожаются пылевые клещи, пыльца и частички отмершей кожи. Модель украшена логотипом и выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28238 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4011905282381 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.64 кг |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 75 × 10 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Длина более 100 см, Для больших пород, Для средних пород |





















