Каталог товаров
Подстилка походная Toммy, 100×70 см, серая,Trixie 28227
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка походная Toммy
Мягкая подстилка, которую, благодаря конструкции, очень удобно брать в путешествия или просто компактно хранить.
Подстилка имеет прямоугольную форму и мягкую текстильную обивку. Наполнитель выполнен из полиэстера.
Лежак скручивается в рулон, фиксируется резинками и оснащен специальной ручкой для удобства транспортировки. Разрешается стирать в стиральной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28227 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905282275 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Тип автоаксессуара | Подстилка на сиденья |
| Вес с упаковкой | 0.613 кг |
| Длина упаковки | 69 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 69 × 15 × 19 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |











