Каталог товаров
Качающаяся миска для медленного кормления, 0.5 л/ 23 см, Trixie 25285
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Качающаяся миска для медленного кормления
Миска для медленного кормления собак. Подходит для сухого корма. Качающаяся конструкция, которая не позволяет собаке заглатывать пищу. Из-за качающихся движений еда попадает из бортика в чашу.
Миска не скользит благодаря резиновому покрытию. Конструкция разборная. Можно мыть в посудомоечной машине.
Миска выполнена из безопасного пластика. Объем 0.5 л. Диаметр 23 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25285 |
| Диаметр | 23 см |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905252858 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Голубой Светло-серый |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 7.3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 22 × 7.3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакОтдельная миска



















