Каталог товаров
Высокая миска, 0.9 л/ø 19 см, нержавеющая сталь, Trixie 25247
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Высокая миска для собак
Удобная миска с высокими бортиками для собак. Подходит для воды и любого вида корма, как сухого, так и влажного. Материал - нержавеющая сталь, которая не вступает в химическую реакцию с содержимым и не меняет вкус и свежесть.
Внешняя сторона миски имеет пластиковое покрытие с тематическим рисунком. Дно не скользит благодаря резиновому ободку. Миску можно мыть в посудомоечной машине. Купить миску этой модели можно в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25247 |
| Диаметр | 19 см |
| Объем миски | 0.9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905252476 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.225 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 19 × 19 см |
| Тип миски | Отдельная миска |





