Стальные миски на подставке, 2 × 0,25 л/ø 11 см, не гремят, Trixie 25230
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальные миски на подставке
Удобный набор из двух стальных мисок на хромированной подставке. Дает возможность сразу накормить и напоить вашего питомца. Миски подходят для корма любого вида - сухой или влажный.
Материал мисок - прочная пищевая сталь. Миски можно легко мыть в посудомоечной машине. Нержавеющая сталь - нейтральный и экологически безопасный материал. Поверхность не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не влияет на их вкус и свежесть. С внешней стороны миски оснащены мягким ободком, который не позволит им создавать шум, даже если питомец ест очень активно.
Подставка из хромированного металла с резиновыми накладками, что делает ее более устойчивой. Они не скользят и не царапают поверхность. Купить миски данной модели можно в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25230 |
| Диаметр | 11 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905252308 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
| Длина упаковки | 23.8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.8 × 6 × 11.5 см |
| Тип миски | На подставке |



