Каталог товаров
Эмалированная миска для собак, 0.9 л/ 17 см, Trixie 25212
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Эмалированная миска для собак
Миска для собак. Подходит для воды или корма любого типа. Легко моется благодаря гладкой поверхности.
С внешней стороны бортиков миска украшена элегантным тематическим рисунком. Легко моется благодаря гладкой поверхности. Можно мыть в посудомоечной машине.
Миска выполнена из нержавеющей стали, покрытой эмалью. Не скользит благодаря силиконовым точкам на дне. Покрытие не вступает в химическую реакцию с содержимым. Не меняет его вкус и запах, сохраняя свежесть.
Объем 0.9 л. Диаметр 17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25212 |
| Диаметр | 17 см |
| Объем миски | 0.9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4047974252123 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый Зеленый |
| Вес с упаковкой | 0.129 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 17 × 5.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакОтдельная миска







