Каталог товаров
Меламиновая круглая миска для кошек, 0,25 л/ø 17 см, Trixie 25189
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Меламиновая круглая миска для кошек, белая
Круглая белая миска для кошек. Неглубокая, поэтому подойдет для пород кошек с короткой мордочкой. Имеет боковую выемку для удобного захвата.
Использовать миску можно для воды или корма любого типа. Материал - меламин, полностью безвредный полимер, обладающий повышенной прочностью по сравнению с обычной пластмассой.
Миска не скользит, благодаря маленьким резиновым ножкам, поэтому ей не страшен темперамент вашей кошки. Поверхность миски легко моется за счет гладкой поверхности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25189 |
| Вес товара | 0.142 кг |
| Диаметр | 17 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Меламин |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905251899 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.142 кг |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 17 × 17 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ахметганиев Ринат Ринатович20 октября 2023 18:33
Меламиновая миска
Искал миску для своего любимого кота комфортной формы и из меланина. Нашёл именно такую только у двух продавцов, но в Вашем магазине меня устроила цена. Спасибо менеджеру Алексею - сделал мне скидку на доставку в пункт выдачи в Уфу. Желаю Вам успехов и процветания!








