Каталог товаров
Меламиновая миска для кошек, 0,25 л/ø 17 см, Trixie 25188
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Меламиновая миска для кошек, белая
Симпатичная белая миска для кошек. Неглубокая, поэтому подойдет для пород кошек с короткой мордочкой. Имеет форму кошачьей мордочки с маленькими изящными ушками.
Использовать миску можно для воды или корма любого типа. Материал - меламин, полностью безвредный полимер, обладающий повышенной прочностью по сравнению с обычной пластмассой.
Миска не скользит, благодаря маленьким резиновым ножкам, поэтому ей не страшен темперамент вашей кошки. Поверхность миски легко моется за счет гладкой поверхности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25188 |
| Вес товара | 0.142 кг |
| Диаметр | 17 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Меламин |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905251882 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.142 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 18 × 14 см |
| Тип миски | Отдельная миска |





