Двойная миска на белой меламиновой подставке, 2 × 0.4 л/ø 14 см, Trixie 25184
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска на меламиновой подставке
Очень практичная двойная миска на белой подставке из меламина. Немного расширенное основание делает ее более устойчивой, а маленькие резиновые ножки не позволяют ей скользить, независимо от того, с каким темпераментом питомец набрасывается на еду. Миску практически невозможно перевернуть.
Вы можете одновременно использовать ее для воды и корма любого типа - сухого или влажного. Миски съемные, поэтому их легко снимать и мыть в посудомоечной машине.
Материал миски - нержавеющая сталь, которая не вступает в химические реакции с едой и водой, поэтому не меняет их запах и вкус. Гладкая поверхность не позволяет остаткам пищи прилипать и очень легко моется. Подставка выполнена из меламина - износоустойчивого, долговечного и прочного материала, который обладает высокими декоративными качествами, а также не боится высоких температур.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- 2 x 0.2 л/o 11 см;
- 2 x 0.4 л/o 14 см;
- 2 x 0.8 л/o 17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25184 |
| Диаметр | 14 см |
| Объем миски | 0.4 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 32 × 6 × 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905251844 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.433 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 18 × 6 см |
| Тип миски | На подставке |



