Каталог товаров
Миска на меламиновой подставке, белая, 0.8 л/ø 22 см, Trixie 25182
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска на меламиновой подставке
Очень практичная миска на белой элегантной подставке из меламина. Немного расширенное основание делает ее более устойчивой, а маленькие резиновые ножки не дают ей скользить, независимо от того, с каким темпераментом питомец набрасывается на еду. Миску практически невозможно перевернуть.
Материал самой миски - нержавеющая сталь, которая не вступает в химические реакции с едой и водой, поэтому использовать миску можно с любым видом корма. Гладкая поверхность не позволяет остаткам пищи прилипать и очень легко моется. Подставка выполнена из меламина - износоустойчивого, долговечного и прочного материала, который обладает высокими декоративными качествами, а также не боится высоких температур.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- 0.2 л/o 14 см;
- 0.4 л/o 17 см;
- 0.8 л/o 22 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25182 |
| Диаметр | 22 см |
| Объем миски | 0.8 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905251820 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.544 кг |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 21.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21.5 × 21.5 × 7 см |
| Тип миски | На подставке |
