Каталог товаров
Миска на резиновом основании, 0.9 л/ø 23 см, Trixie 25144
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска на резиновом основании
Практичная миска из нержавеющей стали. Внутренняя поверхность полированная и очень гладкая. С внешней стороны миска имеет элегантное матовое покрытие с декоративной надписью.
Нержавеющая сталь является нейтральным металлом, который не вступает в химические реакции с едой и водой, поэтому миску можно использовать с любым видом корма. Поверхность не позволяет остаткам пищи прилипать и очень легко моется. Миску отличает высокая устойчивость благодаря слегка увеличенному диаметру в нижней части и широкому резиновому основанию.
Модель выпускается в разных размерах:
- 0.2 л/o 15 см;
- 0.45 л/o 19 см;
- 0.7 л/o 21 см;
- 0.9 л/o 23 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25144 |
| Диаметр | 23 см |
| Объем миски | 0.9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905251448 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес с упаковкой | 0.195 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 6.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 6.5 × 23 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
