Каталог товаров
Керамическая миска для щенков, 0.8 л/ø 16 см, Trixie 25127
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для щенков
Симпатичная миска для щенков. Украшена изящным тематическим рисунком. Используется для воды или корма любого типа - сухого или влажного.
Материал - глазурованная керамика, полностью химически нейтральный материал. Не вступает в реакцию с содержимым, поэтому не влияет на свежесть и вкусовые качества воды или еды. Имеет гладкую поверхность, поэтому очень легко моется даже в теплой воде.
Купить керамическую миску этой модели вы можете в разных цветах, что необходимо учитывать при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25127 |
| Вес товара | 0.5 кг |
| Диаметр | 16 см |
| Объем миски | 0.8 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905251271 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 17 × 6.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Junior |

















