Каталог товаров
Керамическая миска, 1.4 л/ø 20 см, синяя, Trixie 25118
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для собак, синяя
Удобная миска для собак. Простая круглая форма. Легко моется благодаря гладкой поверхности. Выпускается в разных размерах.
Может использоваться для воды и корма любого типа, поскольку глазурованная керамика является нейтральным материалом, который не вступает в химическую реакцию с содержимым. Таким образом, керамика не меняет вкус и свежесть корма или воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25118 |
| Диаметр | 20 см |
| Объем миски | 1.4 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974251188 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 7.5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.5 × 20 × 20 см |
| Тип миски | Отдельная миска |



