Каталог товаров
Керамическая миска с резиновым ободком ø 17 см/1.0 л, Trixie 25108
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для собак
Миска для собак. Имеет классический дизайн с выпуклыми стенками.
Выполнена миска из глазурованной керамики, поэтому может использоваться для воды и корма, как сухого, так и влажного. Поверхность является химически нейтральной и не вступает в реакции с содержимым, не меняет вкус, запах и свежесть продуктов. Гладкая поверхность позволяет легко мыть миску.
Модель выпускается в разных цветах внутренней поверхности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25108 |
| Диаметр | 17 см |
| Объем миски | 1 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974251089 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.937 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 8.6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 19.5 × 8.6 см |
| Тип миски | Отдельная миска |











