Каталог товаров
Миска керамическая, 0.3 л/12 см, белая/светло-коричневая, Trixie 25086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для кошек
Миска для кошек, которая подходит для воды или корма любого типа, как сухого, так и влажного. Внутренняя поверхность гладкая, поэтому миска легко моется. Внешний бортик имеет красивый текстурированный рисунок.
Материал миски - глазурованная керамика. Поверхность химически нейтральная, поэтому миска не впитывает запахи и не вступает в реакцию с содержимым.
Объем: 0.3 литра. Диаметр: 12 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25086 |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Диаметр | 12 см |
| Объем (мл) | 300 |
| Объем (л) | 0.3 л |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974250860 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для кошек |
