Каталог товаров
Керамическая миска для собак, 0.9 мл/ø 16 см, белая, Trixie 25024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для собак, белая
Удобная миска для собак. Выполнена в сдержанном дизайне - внешняя сторона рифлёная. Легко моется. Выпускается модель в разных размерах и двух цветах.
Миска не скользит, независимо от поверхности пола. Материал - глазурованная керамикас матовой поверхностью. Миску можно использовать для корма любого типа или воды. Поверхность миски не вступает в химическую реакцию с содержимым, поэтому качество и вкус его не меняется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25024 |
| Диаметр | 16 см |
| Объем миски | 0.9 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974250242 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.435 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 17 × 7 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |



