Каталог товаров
Силиконовая складная миска для собак, 1 л/ø 18 см, Trixie 25018
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Силиконовая складная миска для собак
Складная походная миска для собак. Очень удобная в путешествии, поскольку быстро складывается и компактно хранится. Благодаря плотному ободку хорошо держит форму, а специальное отверстие дает возможность удобно ее подвешивать.
Материал миски - износоустойчивый плотный силикон. Подходит для воды и любого корма, поскольку материал совершенно безопасный и нейтральный - не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не влияет на их вкус и свежесть. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25018 |
| Вес товара | 0.153 кг |
| Диаметр | 18 см |
| Объем миски | 1 л |
| Материал | Силикон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905250182 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.153 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 17.5 × 2 см |
| Тип миски | Отдельная миска |



