Дорожный набор, ёмкость 0,75 л, 2 миски 0,65 мл. Trixie 2491
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дорожный набор для собаки Trixie 2491
Дорожный набор для собак, которые путешествуют вместе с вами. Состоит из основной банки для корма, крышки со складывающейся ручкой, 2-х мисок и отдельной рукоятки, которая делает удобным переноску всего набора.
Основной резервуар выполнен из прозрачного и ударопрочного пищевого пластика и вмещает объем около 1.75 л. В путешествии используется преимущественно для сухого корма. Крышка плотно прилегает и хорошо закручивается, ограничивая доступ воздуха, поэтому корм не сохнет и долго сохраняет свежесть. Для удобства крышка имеет небольшую ручку. Миски, которые идут в комплекте, можно использовать, как для корма, так и воды. Таким образом, вам не нужно искать специальный водоем, чтобы напоить собаку, а сделать это можно удобно, более гигиеничным способом. Миски выполнены из цветного безопасного пластика.
Все детали имеют гладкую поверхность и отлично моются. Чтобы весь набор в собранном виде удобно было переносить, предусмотрена съемная ручка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2491 |
| Вес товара | 0.36 кг |
| Объем миски | 0.64 л |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| EAN CODE | 4011905024912 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Вес с упаковкой | 0.364 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 15 × 14 см |
| Тип миски | Бункер, Поилка |
| Объем бака | 0.75 л |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски и кормушкиМиски для собак











