Каталог товаров
Тканевая миска для путешествий 1,8 л. Trixie 2481
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тканевая миска для путешествий Trixie 2481
Удобная в дороге миска, которая быстро складывает и раскладывается, предоставляя возможность напоить собаку в походных условиях. Объем помещаемой жидкости - около 1.85 л.
Миска достаточно устойчивая, поскольку имеет некоторые уплотнения и увеличенные размеры дна, что позволяет ей быть устойчивой. Выполнена из современного прочного полиэстера с нейлоновой окантовкой. Имеющаяся петелька дает возможность подвесить миску. Материалы позволяют всегда содержать аксессуар в чистоте, поскольку легко моются. Для этого не рекомендуется использовать обычные средства бытовой химии, поскольку собака более чувствительна к резким запахам, нежели человек.
Выпускается складная миска в ярком красном цвете с фирменной надписью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2481 |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Объем миски | 1.8 л |
| Материал | Полиэстер |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905024813 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 2.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
