Каталог товаров
Миска с эргономичным дизайном ø 13 см, Trixie 24797
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска с эргономичным дизайном для кошек
Миска для кошек, которая имеет улучшенные эргономический свойства, поскольку выполнена на литой подставке и расположена под наклоном. Это позволяет кошке принимать пищу или пить, не наклоняя шею, что подходит для растущих питомцев, а также больных и пожилых. Расположенная под наклоном чаша защитит пространство вокруг миски от разбрызгивания.
Материал - глазурованная керамика, что позволяет использовать миску для корма любого типа, а также для воды. Керамика не вступает в химические реакции с содержимым, поэтому не меняет вкус, запах и свежесть. Гладкая поверхность позволяет легко отмывать миску от остатков пищи. Модель выпускается в яркой расцветке и украшена тематическим ненавязчивым рисунком.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24797 |
| Диаметр | 13 см |
| Объем миски | 0.15 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974247976 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Бордо |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 10.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |





