Керамические миски на подставке, 0.25 л/ø 12.5 см, Trixie 24790 (серо-белые)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миски на металлической подставке для кошек
Удобный набор из двух керамических мисок на подставке. Дает возможность сразу накормить и напоить вашего питомца. Набор выполнен в яркой контрастной расцветке: внутри они имеют кремовый цвет, внешняя часть ярко-красная с черным рисунком и черная окантовка. Миски подходят для корма любого вида - сухой или влажный.
Материал мисок - прочная глазированная керамика с устойчивыми красками, поэтому непосредственно миски легко можно помыть в посудомоечной машине. Керамика - нейтральный и экологически безопасный материал. Поверхность не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не влияет на их вкус и свежесть.
Подставка устойчивая. Ее ножки имеют резиновые накладки, что делает ее более устойчивой и при этом она не царапает поверхность. Металл надежно защищен порошковой краской черного цвета, что препятствует появлению коррозии.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24790 |
| Вес товара | 0.77 кг |
| Диаметр | 12.5 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 2 × ø 12.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974247907 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой | 0.77 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 30 × 16 см |
| Тип миски | На подставке |
