Каталог товаров
Сумка для корма на 10 кг. Trixie 24661
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для корма на 10 кг. Trixie 24661
Простая, устойчивая и элегантная сумка с крышкой для хранения корма. Форму сумка держит за счет вшитых металлических колец. Внутри можно разместить 10 кг любого сухого корма.
Такой контейнер имеет очень презентабельный вид и способствует тому, что корм продолжительное время может сохраняться в сухом свежем виде. Для удобной транспортировки предусмотрен специальный, надежно закрепленный ремень, длину которого вы можете отрегулировать индивидуально.
Сумка выполнена из крепкого износоустойчивого нейлона. Материал не маркий, но в случае загрязнения очень легко чистится. Выпускается элегантном черном цвете и в 2-х размерах: для 10 кг и 25 кг сухого корма.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24661 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.39 кг |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905246611 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Комплектация | Сумка в сборе |



