Миска для собак керамическая на подставке 2 х 0,6 л Trixie 24641
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак керамическая на подставке
Стильные мисочки на подставке - удобный и красивый способ накормить вашего питомца. Они также станут украшением вашего интерьера. Выполнены миски в черно-белой гамме. Одну миску вы можете использовать для еды, а во вторую налить воду. Объем мисок подойдет для кормления маленьких собак или кошек. Каждая керамическая миска имеет симпатичный тематический декор.
Конструкция модели простая, но очень красивая - миски устанавливаются на подставку из крепкой стальной проволоки диаметром 6 мм. На концах ножек подставки аккуратные резиновые колпачки, которые защитят ее от скольжения по любой, даже очень гладкой, поверхности. Вы особенно оцените это, если питомец любит жадно набрасываться на еду. Вместе с тем, качество резиновых колпачков не позволяет оставлять следы на любых поверхностях. Такую изящную конструкцию удобно использовать только в доме.
Глазированная керамика, из которой выполнены миски - экологически чистый материал, изделия из которой отличаются особенной эстетикой. Даже, несмотря на то, что практически все виды керамической посуды считаются хрупкими, современные технологии позволили сделать их значительно прочнее.
Представленная модель мисок удобная в эксплуатации, поскольку легко моется, а за счет устойчивости конструкции, миски не будут падать или подвергаться механическим воздействиям.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- Миска для собак керамическая на подставке 2 х 0,25 литра;
- Миска для собак керамическая на подставке 2 х 0,6 литра;
- Миска для собак керамическая на подставке 2 х 1,6 литра;
- Миска для собак керамическая на подставке 2 х 2,6 литра.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные миски для собак и кошек немецкого производителя Trixie, поэтому у вас не возникнет претензий к качеству товара. Менеджеры всегда помогут вам с консультацией и ответят на все вопросы относительно предлагаемых аксессуаров. Мы обеспечим вас высоким качеством сервиса и отправим товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24641 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Объем миски | 0.6 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905246413 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 36.5 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 36.5 × 19 см |
| Тип миски | На подставке |



