Бутылка дорожная для собаки 0.5 л. Trixie 2461
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бутылка дорожная для собаки Trixie 2461
Дорожная поилка для собаки, которой удобно пользоваться в любом путешествии или при длительных прогулках, когда для питомца ограничен доступ к питьевой воде. Особенно это актуально в жаркую погоду.
Конструкция простая и надежная, поскольку кроме бутылочки содержит еще подставку, куда можно вылить воду и предоставить собаке возможность удобно попить. Для этого нужно только открыть пробку и перевернуть бутылочку. После использования она компактно складывается и не занимает много места. Специальный карабин позволяет подвесить ее на туристический рюкзак или пристегнуть к сумке, чтобы всегда иметь под рукой. Кроме этого, оснащена она съемной плечевой веревкой.
Выполнена бутылка дорожная из пищевого пластика, поэтому имеет незначительный вес, что немаловажно для туристического похода. Пластик имеет гладкую поверхность, совершенно безопасен и легко моется.
Выпускается модель в 3-х размерах в зависимости от объема бутылки - 0.25, 0.5 и 0.7 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2461 |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905024615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.117 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 8 × 7 см |
| Тип миски | Поилка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски и кормушкиМиски для собак









