Каталог товаров
Силиконовый коврик с бортиком под миску, 48×27 см,Trixie 24566
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Силиконовый коврик с бортиком под миску
Подставка под миски для кошки. Очень простой аксессуар, который помогает содержать в чистоте место приема пищи вашего питомца. Коврик оснащен небольшими бортиками, которые защищают от проливания жидкостей на пол.
Материал - гибкий силикон, который не скользит на поверхности пола и является полностью безопасным. Разрешается мыть коврик в посудомоечной машине. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24566 |
| Вес товара | 0.253 кг |
| Материал | Силикон |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974245668 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.253 кг |
| Длина упаковки | 48.8 см |
| Ширина упаковки | 27.5 см |
| Высота упаковки | 0.6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48.8 × 27.5 × 0.6 см |















