Каталог товаров
Прозрачный силиконовый коврик под миски, 48 × 27 см, Trixie 24560
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прозрачный силиконовый коврик под миску
Симпатичный силиконовый коврик с анти-скользящим основанием. Рисунок в углу в виде лапок. Обеспечивает устойчивость мискам и дает возможность легко и удобно содержать в чистоте место, где ваш питомец принимает пищу. Размер позволяет разместить сразу 2 миски - для корма и воды. Материал коврика - пищевой силикон без добавок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24560 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 27 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905245607 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 0.308 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 48 × 3.5 см |



