Каталог товаров
Коврик под миску Junior, 44 × 28 см, для щенков Trixie 24543
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 24543 |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Цвет | Светло-лиловый |
| Материал | Пластик |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974245439 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 44 × 0.5 см |

