Каталог товаров
Пластиковая миска с резиновой кромкой, 0.35 л/ø 18 см, синяя,Trixie 24427
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая миска с резиновой кромкой, синяя
Миска для собаки, форма которой предотвращает разбрасывание еды вокруг места приема пищи. Резиновый ободок также не позволяет скользить миске по любой поверхности пола.
Материал - пластик с очень гладкой поверхностью внутри, что позволяет очень легко мыть миску без использования абразивных средств. Материал химически нейтральный, поэтому не меняет вкус, цвет и свежесть продуктов. Подходит для воды и любого типа корма.
Имеет удобную выемку для захвата в нижней части миски. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24427 |
| Вес товара | 0.084 кг |
| Диаметр | 18 см |
| Объем миски | 0.35 л |
| Материал | Пластик, Резина |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905244273 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Вес с упаковкой | 0.084 кг |
| Длина упаковки | 18.3 см |
| Ширина упаковки | 18.3 см |
| Высота упаковки | 7.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.3 × 18.3 × 7.2 см |
| Тип миски | Отдельная миска, С резинкой |











