Каталог товаров
Керамическая миска для собак, 0.6 л/ 15 см, Trixie 24411
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для собак
Миска для собак. Выполнена из глазурованной керамики. Материл не вступает в химическую реакцию с содержимым. Не меняет его вкус и запах, сохраняя свежесть.
Подходит для воды или корма любого типа. Объем 0.6 л. Диаметр 15 см.
Можно использовать в качестве запасной миски для комплекта мисок на подставке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24411 |
| Диаметр | 15 см |
| Объем миски | 0.6 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974244111 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес с упаковкой | 0.49 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 15.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 16 × 15.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |
