Каталог товаров
Автоматическая уличная поилка, 1,5 л/24 × 10 × 23 см, Trixie 24395
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая уличная поилка для собак
Удобная уличная поилка, которая, за счет плавающего клапана и подключаемого источника воды, без вашего участия будет обеспечивать питомца свежей водой. Для работы не требуется источник питания - достаточно соединить источник воды и быстроразъемную муфту поилки шлангом o 13 мм и вода будет поступать в поилку автоматически по мере расходования.
Поилку можно ставить на землю/пол или подвешивать к стенке, для чего предусмотрены отверстия для крепления. Материал - безопасный пластик с гладкой поверхностью, поэтому для очистки поилку достаточно просто протереть сухой тряпкой.
Обращаем ваше внимание, что монтажный материал в комплект поставки не входит.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24395 |
| Вес товара | 0.61 кг |
| Объем миски | 1.5 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905243955 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.61 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 27.5 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 27.5 × 10.5 см |
| Тип миски | Автоматическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиски и кормушки









