Каталог товаров
Керамическая миска Be Nordic ø 20 см/0.5 л, Trixie 24301
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска Be Nordic
Миска для собак. Имеет красивый дизайн в стиле серии аксессуаров серии Be Nordic. Красивое сочетание цветов и дизайн делают миску очень привлекательной.
Выполнена миска из глазурованной керамики, поэтому может использоваться для воды и корма, как сухого, так и влажного. Поверхность является химически нейтральной и не вступает в реакции с содержимым, не меняет вкус, запах и свежесть продуктов. Гладкая поверхность позволяет легко мыть миску.
Модель выпускается в разных размерах:
- o 16 см/0.2 л,
- o 20 см/0.5 л,
- o 25 см/0.8 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24301 |
| Диаметр | 20 см |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905243016 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Бежевый Темно-синий |
| Вес с упаковкой | 1.094 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 7.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 22 × 7.2 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Be Nordic |



