Каталог товаров
Массажная щетка для собак, 11 × 14 см, Trixie 24165
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Массажная щетка для собак
Очень удобная массажная щетка, которую можно использовать для ухода за короткой гладкой шерстью собаки или кошки.
Щетка удобно надевается на руку и при помощи упругих гладких пупырышек позволяет осторожно и качественно массажировать кожные покровы и качественно вычесывает отмершую шерсть во время линьки. Такая конструкция щетки подходит для очень чувствительных животных и безболезненно обрабатывать труднодоступные места кожных покровов.
Массажную щетку можно использовать во время мытья собаки, вспенивая шампунь и хорошо смывая пыль и грязь с шерсти. Щетка плотно фиксируется на ладони и имеет специальные выемки для пальцев, поэтому во время работы не соскальзывает.
Использованы безопасные материалы: силикон, полиэстер и термопластичная резина.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24165 |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 11 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974241653 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 12.5 × 3 см |











