Колтунорез с длинным загнутым зубом Trixie 24162
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Колтунорез с длинным загнутым зубом
Данный аксессуар предназначен для того чтобы вовремя устранить проблему образования колтунов у длинношерстных собак, поскольку они часто доставляют им большие неудобства. Дело в том, что когда собака вычесывается, они тянут кожу, что и вызывает болевые ощущения. Также под ними часто образуются опрелости и создается благоприятная среда для развития патогенной флоры.
Помимо этого, колтуны всегда делают шерсть питомца очень неопрятной. Многие пытаются вырезать колтуны ножницами, но от этого шерсть не становится более привлекательной. Что же касается колтунореза, он аккуратно распутывает спутавшуюся шерсть и то, что не удалось распутать, аккуратно и практически незаметно срезает.
Конструктивно он состоит из удобной ручки с резиновыми вставками для предупреждения скольжения в руках, и 9 длинных зубчиков по 5.5 см, загнутых на конце. Процедура проходит приятно и практически безболезненно, поскольку колтунорез не дергает шерсть и не задевает кожу. Если у вашего питомца не слишком длинная шерсть и вам вполне хватит зубцов короче, предлагаем вам Колтунорез с длинным загнутым зубом Trixie 24161.
Это - идеальное средство для ухода не только за длинной шерстью, но и за густым подшерстком.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные принадлежности для заботы о ваших питомцах. Мы всегда готовы предоставить всем не только отличный сервис, но и развернутую консультацию по вопросам выбора и эксплуатации любых изделий. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24162 |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905241623 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Колтунорез |
| Тип аксессуара | Колтунорез |
| Вес с упаковкой | 0.106 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 12.5 × 2.5 см |
| Дополнительно | Загнутые зубцы с зубчатыми краями |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Количество зубчиков | 9 |
