Каталог товаров
Щётка двусторонняя для ухода за шерстью, 6×19 см Trixie 24153
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щётка двусторонняя для ухода за шерстью
Удобная двусторонняя щетка для кошек. Подходит для расчесывания короткой и длинной гладкой шелковистой шерсти. Можно использовать для расчесывания трудно доступных мест. Щетка мягко распрямляет волоски и массирует кожу.
С одной стороны рабочая поверхность имеет нейлоновую щетину. С другой - длинные металлические зубчики с круглыми пластиковыми наконечниками. Поэтому щетка не царапает кожу питомца.
Щетка удобно располагается в руке благодаря специальным выемкам для пальцев. Выполнена из прочного пластика с нескользящей шершавой поверхностью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24153 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905241531 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 6 × 10 см |
| Предназначено для | Для кошек |





