Щётка массажная двусторонняя, 5х19 см Trixie 24151
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щётка массажная двусторонняя
Двусторонняя щетка для регулярного ухода за шерстью собаки. Выполнена из материалов: пластик, искусственная нейлоновая щетина стальные зубчики, которые глубоко и качественно расчесывают подшерсток и, благодаря закругленным кончикам, активно массируют кожные покровы. С другой стороны нейлоновая щетина, которая расчесывает и выравнивает верхний слой.
Пластиковая ручка препятствует скольжению, даже если руки влажные. Удобный захват не позволяет руки испытывать дополнительное напряжение.
Подходит для следующих типов:
- Гладкая и мягкая короткой и средней длины с густым подшерстком, а также без подшерстка;
- Длинная и средняя шелковистая или очень густая шерсть с толстым подшерстком;
- Длинная, пышная и мохнатая шерсть с таким же подшерстком.
Оказывает мягкое массирующее действие на кожные покровы, стимулируя приток крови и способствует равномерному распределению кожного сала по поверхности волосков. При регулярном расчесывании шерсти она становится более послушной, с природным блеском.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24151 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905241517 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 12.5 × 4.5 см |
