Каталог товаров
Щётка-пуходерка с пластиковой щетиной, 7х16 см, Trixie 24141
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щётка-пуходерка с пластиковой щетиной
Пуходерка для собак. Широкая рабочая поверхность состоит из пластиковых зубчиков с закругленными кончиками. Они мягко удаляют отмершие волоски, не повреждая кожные покровы и не выдергивая здоровый остевой волос. Размер рабочей поверхности позволяет обрабатывать шерсть питомцев небольших пород.
Пластиковая объемная ручка имеет удобный захват и резиновые вставки, препятствующие скольжению. Рука не устает и не скользит, даже если влажная.
Подходит для следующих типов шерсти:
- Гладкая и мягкая короткой и средней длины с густым подшерстком, а также без подшерстка;
- Длинная и средняя шелковистая или очень густая шерсть с толстым подшерстком;
- Жесткая толстая шерсть с мягким и густым подшерстком.
Оказывает мягкое массирующее действие на кожные покровы, стимулируя приток крови. При регулярном использовании вы заметно облегчите собаке процесс линьки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905241418 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 12.5 × 6.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПуходеркиРасчески и пуходерки для собак
