Мягкая щетка для собак, пластик/металл, 12×16 см, Trixie 24057
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая щетка для собак
Мягкая щетка с металлической щетиной для деликатного ухода за шерстью и подшерстком собак. Подходит для гладкой шерсти независимо от длины, а также для питомцев с кучерявой и лохматой жесткой шерстью. В результате шерсть становится ухоженной, а отмершие волоски осторожно удаляются, облегчая собаке будущую линьку.
Металлические зубчики, расположенные на мягкой резиновой подложке, осторожно массируют кожу собаки. Массаж усиливает кровоток, что способствует оздоровлению самой кожи и шерсти, а также успокаивает животное.
Материал ручки - пластик с рифленой поверхностью и резиновыми нескользящими вставками. Щетку можно использовать для ежедневного ухода за шерстью, поскольку она не вызывает никаких болевых ощущений, способных вызвать у собаки неприязнь. Благодаря такому уходу шерсть не будет спутываться и всегда будет блестеть благодаря равномерному распределению кожного сала.
Модель щетки выпускается в трех размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 24057 |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905240572 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.121 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 5.3 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 5.3 × 23 см |



