Двустороння щетка для собак, нейлон/сталь, 5×12 см, Trixie 24053
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двустороння щетка для собак, пластик
Удобная и легкая двусторонняя щетка для собак. Подходит для питомцев с длинной и короткой гладкой шерстью, а также с лохматой и непослушной. С одной стороны щетки упругая нейлоновая щетина, которая качественно и деликатно расчесывает шерсть, включая подшерсток. С другой - металлическая щетина, благодаря которой можно аккуратно расчесать спутанную шерсть, а также, благодаря круглым шарикам на концах щетины, безболезненно и приятно массировать кожу.
Материал корпуса щетки- пластик с рифленой поверхностью и резиновыми нескользящими вставками. Щетку можно использовать для ежедневного ухода за шерстью, поскольку она не вызывает никаких болевых ощущений, способных вызвать у собаки неприязнь. Благодаря такому уходу шерсть не будет спутываться и всегда будет блестеть благодаря равномерному распределению кожного сала. Массаж кожи способствует притоку крови и питанию волосков, а также успокаивает животное.
Модель щетки выпускается в двух размерах: 5x12 см и 7x25 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24053 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905240534 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.129 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5.8 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 5.8 × 26 см |





