Каталог товаров
Расчёска с зубчиками средней частоты, 18 см с деревянной ручкой, Trixie 2391
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расчёска с зубчиками средней частоты
Простая расческа-гребень для ухода за собачьей шерстью всех типов, густоты и длины. Круглые частые зубчики распутывают аккуратно тонкие длинные волоски, не выдергивая их. Закругленные кончики массируют кожные покровы, стимулируя приток крови и снабжают волосяные луковицы питательными веществами. Кроме этого, равномерно по всей длине распределяет кожное сало.
Ручка из полированного дерева, легкая и удобная. Металл не вызывает аллергических реакций и не подвержен коррозии при попадании влаги. При регулярном, ежедневном использовании расчески для собаки вы легко приведете ее шерсть в здоровое состояние.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2391 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905023915 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.069 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 10 × 2.5 см |
