Каталог товаров
Гриндер для когтей, 14 см, Trixie 23889
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гриндер для когтей
Устройство, используемое для полировки готей после стрижки их когтерезом. Используется как профессиональными грумерами, так и в домашних условиях. Избавляет собаку от неприятных ощущений после стрижки коготков.
Устройство очень простое в использовании. Имеет 2 отверстия, позволяющие обрабатывать коготки разного размера разных пород собак. Удобная кнопка управления с поверхностью, позволяющей делать это даже мокрыми руками. Рабочие части защищены колпачком.
Питание - 2 батарейки АА, которые в комплект не входят и продаются отдельно. В комплекте инструкция использования гриндера.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23889 |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905238890 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 16.7 см |
| Ширина упаковки | 6.9 см |
| Высота упаковки | 3.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.7 × 6.9 × 3.1 см |





















