Расчёска-грабли с вращающимся переменным зубом, 10х15 см, Trixie 23793
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расческа-грабли с переменным вращающимся зубом
Расческа-грабли для аккуратного и интенсивного расчесывания шерсти и массажа кожных покровов собаки. Рабочая поверхность имеет 2 ряда вращающихся зубчиков высотой 2 и 1,5 см. Крутящаяся конструкция позволяет более нежно и аккуратно распутать длинную и среднюю шерсть, а также массажировать кожные покровы. Благодаря круглой конусообразной форме зубчиков волоски шерсти не выдергиваются и распутываются очень аккуратно, а закругленные кончики не повреждают кожу.
Материал зубчиков - сталь высокого качества, не подвержена коррозии и не вызывает аллергических реакций. Ручка толстая и удобная. Резиновые вставки не позволяют ей скользить в мокрых руках, поэтому присутствие влаги не сказывается на качестве проведения процедур и не портит аксессуар.
Регулярное использование расчески приводит шерсть и кожу в порядок, стимулирует приток крови к клеткам. Кожные покровы получают кислород и питательные вещества, оздоравливая шерсть. Она блестит, имеет природный цвет, а структура волоса становится крепкой.
Выпускается в 3-х вариантах:
- С коротким зубом 1,5 см;
- Длинным зубом 2 см;
- С зубчиками 1,5 и 2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23793 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905237930 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 12.5 × 5.5 см |





