Каталог товаров
Расчёска со средними вращающимися зубчиками, 22 см, пластиковая ручка, Trixie 23764
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расчёска средняя с крутящимися зубчиками
Современная удобная расческа для бережного ухода за шерстью собак. Благодаря металлическим вращающимся зубчикам она не выдергивает волоски, аккуратно их распутывая. С ее помощью можно расчесать слегка запутавшуюся шерсть, чтобы препятствовать образованию колтунов.
Ручка пластиковая, толстая, с удобным захватом и резиновыми вставками. Это предотвращает скольжение, поэтому вы можете спокойно держать ее влажными руками.
Подходит для следующих типов шерсти:
- Гладкая и мягкая короткой и средней длины с густым подшерстком, а также без подшерстка;
- Длинная и средняя шелковистая или очень густая шерсть с толстым подшерстком.
При регулярном, ежедневном использовании расчески для собаки вы легко приведете ее шерсть в здоровое состояние. Закругленные концы зубчиков оказывают легкое массажное воздействие, стимулируя приток крови и питательных веществ к волосяным луковицам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23764 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905237640 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.091 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 12.5 × 3 см |
